29 Марта 2024 13:37
Новости
  9:16    21.6.2021

На дорогах: дикий обгон у Балтезерса (видео); угнали ретро-автомобили (1)

На дорогах: дикий обгон у Балтезерса (видео); угнали ретро-автомобили <span class="comment-count">(1)</span>
В воскресенье, 20 июня, в Латвии произошло 99 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, один человек погиб, свидетельствуют данные Госполиции. ДТП с погибшим произошло в Латгале.

За вождение в нетрезвом виде полиция задержала 10 водителей. За превышение скорости было выписано 229 протоколов. 

Стоит отметить и такое ЧП: очевидец делится видео, как в районе Балтезерса лихач обгоняет фуру в совсем неположенном месте (см. видео ниже).

Из ангара угнали ретро автомобили

Из ангара в Вецумниекском крае украдены два ретро автомобиля, сообщает представитель Земгальского регионального управления государственной полиции Даце Калниня.

Из ангара в Стелпской волости исчезли ретро автомобили BMW 501-A и Citroen 11B. Кража была совершена в период с 1 августа 2020 года по 27 мая этого года, но полиция получила сообщение об этом только на этой неделе.


По факту происшествия полиция начала уголовный процесс.

В свою очередь на этой неделе в Пенкульской волости Добельского края, некто, взломав дверь сарая, украл оттуда посуду производства 1980 года. Украдены стеклянная посуда, тарелки, чайники, глиняные чашки и блюдца, глиняные вазы, белые тарелки с золотыми краями и суповая миска.

По этому делу также начат уголовный процесс.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Kovax 28 Июня 2021 12:45

    Насчёт обгона в Балтезерсе... Я не одобряю нарушение, но это только начало "веселых заездов" на Таллинском шоссе. Я искренне желаю, чтобы у тех, кто придумал нынешнюю разметку этой догори, ОТСОХЛИ РУКИ И НОГИ!!! Это же какими дебилами нужно быть, чтобы такое натворить на перегруженной международной трассе! Все трупы на этой дороге будут на совести долбоящеров из Latvijas Valsts Ceļi и Мин. сообщения!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии