8 Ноября 2025 18:33
Новости
  9:16    23.4.2020

ЧП: столкнулись две фуры и микроавтобус; ЧП с пьяным, у которого "угнали" авто

ЧП: столкнулись две фуры и микроавтобус; ЧП с пьяным, у которого "угнали" авто
instagram.com/sadursme/
Вчера на Рижской окружной Балтэзерс — Саулкалне, у Упесциемса, столкнулись три авто — два грузовика и микроавтобус. Движение было затруднено, на месте работала полиция. Очевидец делится фото.
Вызов в полиции был получен в 13.28. Движение затрудняло и то, что на участке, где произошла авария, ведутся ремонтные работы. 

Кроме того, в Золитуде, у остановки "ул. Руцавас" машина влетела в забор (см. фото ниже).

Ещё одно ЧП произошел на ул. Лиелвардес в Риге: водитель перепутал направление движения (см. видео далее).

Пьяный водитель устроил ДТП, сбежал и сказал, что машину угнали

В конце прошлой недели в Балви пьяный водитель устроил аварию, после чего бросил свою машину и позднее сообщил стражам порядка, что транспортное средство у него угнали.

Ночью 19 апреля мужчина 1994 года рождения сел за руль в состоянии алкогольного опьянения и заехал на территорию частного дома, повредив при этом забор и зеленые насаждения. Однако это его не остановило, и, продолжая путь, мужчина устроил ДТП, повредив дорожные знаки и защитные барьеры. После этого водитель оставил автомобиль и покинул место происшествия.

С целью ввести сотрудников полиции в заблуждение, мужчина сообщил, что его Nissan X Trail угнан, однако когда полицейские приехали к нему домой, нарушитель признался, что натворил.

Была проведена проверка, которая показала наличие алкоголя в организме - в выдохе мужчины было констатировано 1,7 промилле.

Мужчине оформили несколько протоколов административного нарушения.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Сейм просят выдать для уголовного преследования судью Силиневичу (дополнено) (1)

    Депутатам Сейма 13 ноября предстоит принять решение относительно выдачи судьи Рижского районного суда Инесе Силиневичи для начала уголовного преследования. В четверг этот вопрос на закрытом заседании рассмотрела юридическая комиссия Сейма.
  • СК оштрафовал сеть Maxima на 1,8 млн евро: за что именно (2)

    Одна из крупнейших торговых сетей страны, Maxima Latvija, в переговорах с несколькими производителями и поставщиками добилась более низких цен на поставку сельскохозяйственных и продовольственных товаров. Однако на конечных ценах на полках магазинов это не отразилось, из чего можно сделать вывод, что торговец нажился на недобросовестной торговой практике за счет поставщиков,…
  • Накрыли международную сеть отмывов: ущерб -- на сотни миллионов (1)

    Центральный отдел по борьбе с киберпреступностью (LZC) прокуратуры немецкого города Кобленц и Федеральное управление уголовной полиции (BKA) провели скоординированную на международном уровне операцию против предполагаемых сетей мошенничества и отмывания денег, пишет ru.euronews.com.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии