8 Марта 2026 04:36
Новости
  10:38    4.7.2018

"Доброе утро" для водителей авто в Кенгарагсе и Плявниеках

"Доброе утро" для водителей авто в Кенгарагсе и Плявниеках
Facebook
Кристина сообщает о разбитых стеклах в её авто: "Кенгарагс, доброе утро, Маскавас 307", - пишет  она в группе "Ездуны" на Facebook.

 Мария, в свою очередь, жалуется в группе района Плявниеки:

"Спасибо той у*бе, которая мне решила с утра на день рождения сделать такой подарок. ПОЖАЛУЙСТА, хоть кто-нибудь если видел что-нибудь, дайте знать. Руденс 10. Всем хорошего дня, я пошла праздновать!"

 

Полиция в свою очередь уже не раз предупреждала: машина не сейф - не оставляйте там ничего ценного. Это может привлечь злоумышленников, которые разобьют стекла и заберут магнитолу с другими вещами.

 

plavnieki

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Сотрудник тюрьмы попался пьяным за рулем: в выдохе более 2 промилле

    Бюро внутренней безопасности (БВБ, IDB) закончило следствие и передало в прокуратуру Западного Земгале материалы уголовного дела против сотрудника Олайнской тюрьмы. Должностному лицу Управления мест заключения вменяется управление автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения.
  • Неудача «денежного мула»: деньги с его счета за долги сняли раньше, чем он их отмыл (1)

    Суд по экономическим делам 2 марта нынешнего года рассмотрел получительное дело: "денежный мул" за вознаграждение предоставил свой банковский счет для транзита денег, однако план провалился по ироничной причине - как только деньги поступили на счет, их автоматически списали судебные исполнители за его старые долги.
  • Накрыли фишинговую платформу Tycoon2FA: в Латвии фирмы пострадали на €317 600

    Латвийская Госполиция сообщает: 4 марта ликвидирована фишинговая платформа Tycoon2FA - деактивировано 330 доменов, составлявших основу преступной инфраструктуры. Операцию осуществило Управление по борьбе с киберпреступностью Госполиции Латвии совместно с Europol, зарубежными правоохранительными органами и партнерами из частного сектора.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии