28 Апреля 2024 01:24
Новости
  7:01    16.9.2020

Золитуде: у детсада подстрелили отца, который пришел за ребенком (1)

Золитуде: у детсада подстрелили отца, который пришел за ребенком <span class="comment-count">(1)</span>
В Риге, возле детского сада Zelta atslēdziņa («Золотой ключик») в Золитуде в минувший понедельник в подбородок был ранен мужчина, который пришел за ребенком.
Как отмечают в Госполиции, ЧП произошло в 17.30, на 18-й линии. По предположению полиции и пострадавшего, обстрел велся из пневматического оружия. Предполагается, что стрелок находился за пределами детского сада. Пока начат уголовный процесс по факту хулиганства.

Все случилось неожиданно для пострадавшего: пока он общался с воспитателем, прямо в лицо прилетела пуля. Поврежден подбородок, травму засвидетельствовал семейный врач пострадавшего.


Отец ребенка рассказал ЛР4, как это произошло:

- Мы с женой пришли забирать ребенка, и у ворот были, когда был звук выстрела, тут лицо начало опухать немножко, и я нашел также медный шарик — и понял, что из «воздушки», из пневматического орудия выстрелили из соседней многоэтажки. Потому что рядом ничего другого нет, людей на улице не было. Полиция приехала, всё зафиксировала. Я сам вызвал полицию и написал заявление».

Отец 15 сентября уже снова отвел сына в садик, но предупредил персонал, чтобы воспитанников с той стороны, где был обстрел, постарались не выводить гулять.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Жора 17 Сентября 2020 06:27

    Там в этом доме напротив Максим живет, он не адекватный

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии