28 Апреля 2024 00:28
Новости
  7:31    11.11.2020

Охранники жалуются на агрессию и угрозы клиентов в магазинах (5)

Охранники жалуются на агрессию и угрозы клиентов в магазинах <span class="comment-count">(5)</span>
Охранники в магазинах нередко получают угрозы за призыв к покупателям надеть маску. Как сообщила Ассоциация компаний отрасли безопасности (DNKA), правила эпидемиологической безопасности "создают острые дискуссии между посетителями общественных объектов и охранниками".
В магазинах просьба надеть маски нередко вызывает негативные эмоции и гнев против решения правительства. Однако вымещается весь этот негатив на охранниках.


- Сотрудники охраны - это представители тех профессий, которые первыми сталкиваются с растущей агрессией населения, создаваемой ухудшением экономической ситуации и неизвестностью. Представители этой профессии регулярно должны работать в условиях повышенного стресса, поэтому призываем население быть более понимающим и соблюдать принятые правительством правила, - призвал латвийцев председатель правления ассоциации Арнис Верземниекс.

Как видим, Верземниекс отметил очевидное: люди устали морально и потеряли ориентиры - ведь уже очевидно, что быстрого выхода из кризиса не будет. Однако срываться на парнях, которые просто делают свою работу - тоже не выход.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Corax 11 Ноября 2020 11:16

    Люди просто уху ели - они не понимают, что ношение масок и соблюдение ограничений на собрания поможет им: * остаться при своеё работе; * остаться при возможности ходить в своё любимое кафе; * остаться при возможности заниматься в любимом спортклубе; * остаться при живых и здоровых родителях; * остаться живым и здоровым самому. Им кажется, что они все такие здоровые, а в маске им неудобно и тяжело дышать, поэтому вот прямо сейчас они не обязаны её надевать, а если что случится - так они сразу наденут! А случится то, что вирус начнёт распространяться бесконтрольно, и надевать маску будет уже поздно, как надевать презерватив после полового акта.

  • corax дебил 11 Ноября 2020 15:25

    С каких пор маска помогает

  • Факты 12 Ноября 2020 02:28

    https://www.google.com/search?q=сколько+умерло+от+коронавируса&oq=сколько+у&aqs=chrome.1.69i57j0l4.7344j1j4&client=ms-android-samsung-ga-rev1&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

  • 1,28млн смертей 12 Ноября 2020 02:31

    Если посчитать все смерти на Земле, то выходит на сегодня вымерла почти целая Латвия.

  • Corax - дебилу 12 Ноября 2020 14:26

    В маске твои харчи, заражённые короной, не летят на окружающих.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии