27 Апреля 2024 19:57
Новости
  15:37    16.8.2009

Похвальное слово ув. комментаторам kriminal.lv (53)

Ув. комментаторы! Мы сделали скрины с отчета Google Analytics: наш портал уверенно держит 7 тысяч посещений в день. Смотрите сами: 13 августа — 6 741, 14-го — 7 415...5 августа — 13 846. Спасибо, что вы вняли нашим призывам к корректности :)

Оставить комментарий

Комментарии

  • Странно :) 17 Августа 2009 01:54

    Чем больше посетителей, тем меньше комментов? Похоже народ все же ушел

  • Марина МИХАЙЛОВА 17 Августа 2009 02:42

    Ув. комментатор, мы и не стараемся зафрендить как можно больше почитателей. Мы ведь не в режиме социальной сети работаем. Уже полгода, как мы перешли из блога в ранг СМИ. Вы что-то слышали о Великих Комментаторах при РБК, Лента.ру, Газета.ру? Или, может, о знаметитых блоггерах при них же? Заметные блоггеры-комментаторы есть, конечно, при Комсомолке и Экспет-он-лайне и пр. Но самые интересные, на мой взгляд, это известные эксперты, а не праздношатающаяся публичка. Но: тут ведь от жанра не зависит. Лукьяненко (доктор Ливси) отнюдь не блоггерством известен. Я думаю, в последние годы произошло размежевание: СМИ -- это одна категория, социальые сети -- нечто другое. И не надо их смешивать. И, кстати, не могу не заметить: в топах популярности "общалки" продолжают падать. Взять хотя бы общий Топ Рамблера -- профессиональные СМИ прочно заняли 2-ю и 3-ю десятку вслед за почтовиками и торрентами. А ведь еще почти год назад весь топ был забит вскими лав-мяв-вав...  Я за профессиональную журналистику, смерть которой опять оказалась преувеличенной . Однако в комментаторах мы, конечно же, заинтересованы -- в тех, кто хочет высказаться по теме статьи. Или пишет нам толковые, обстоятельные письма с информацией :) Последних мы даже любим.

  • СССР 17 Августа 2009 12:15

    Йо-мойо! Гомер, Мильтон и Паниковский! Полуграмотная звезда кримжурналистики на рейде. Неужели Вы думаете мы тут сидели потому как интересно? Да 21 Вам :-). А теперь сравните себя с сайтом СЕКС.ЛВ (то к чему Вы стремитесь) - и поймете. Имея йакорь - ТелеГраф и вооруженные фотошопом вы достигнете и 100000000000 в секунду, только не поможет Вам это :-)))).....Читать копипасты конечно интересно - но не более того. На Вашу то жежешечку вообще никто не заходит, Агент Маша :-)?

  • Марина МИХАЙЛОВА 17 Августа 2009 13:13

    Ув. СССР! Мы же с вами не в жежешечке :) У меня лично их, кстати, три. Заведены на разные персонажи, для разных сообществ -- в свое время надо было освоить формат социальных сетей тоже. "Агент Маша" -- давно заброшенный блог, если вы обратили внимание. Почему? Мне стало к тому времени уже все понятно и неинтересно. Уже несколько месяцев назад социальные сети (как и "застеколье" в свое время -- все эти "Дом-2) заняли свою нишу в Рунете. И наоборот, е-СМИ сделали серьезный рывок. Почему? Это тема отдельной беседы. Я не уверена, что вам интересно. Но, если хотите, продолжим... Однако, просьба, писать в  другой интонации. Панибратский русский  "кокни", на котором изъясняются обитатели социальных сетей, на мой взгляд, всем уже надоел. И о ваших подозрениях :) Ну, какой же это фотошоп? Климу могу прислать свои пароли от гугл-аналитикс, если уж ему самому так трудно зарегистрироваться.

  • hostage 17 Августа 2009 14:24

    Странный набор фотограмм.  И почему статистика только за 3 выбранных дня? В остальные ваш любимый счетчик не показывал нужных цифирек? -------------------------------- Часть комментария удалена.

  • Марина МИХАЙЛОВА 17 Августа 2009 14:39

    Ув. комментатор! Мы просто привели посещаемость kriminal.lv за ПОСЛЕДНИЕ дни. Графики даны за минувший четверг и пятницу. В выходные дни мы, как вы знаете, отдыхаем :) Отчета за понедельник еще нет -- он будет после 0:0.

  • hostage 17 Августа 2009 14:40

    Часть комментария удалена. ----------- Кто б сомневался :) Но главное вы уже прочитали и ладненько :)

  • hostage 17 Августа 2009 14:42

    А 5 августа ни четверг и ни пятница. Похоже вы и календарем не дружите :)

  • Марина МИХАЙЛОВА 17 Августа 2009 14:50

    (кротко): чтобы настроить наших ув. комментаторов более ответственно, мы поставили еще и график одного из пиковых дней. Осознайте, наконец, уважаемый: ваше творчество иногда читает больше 10 тысяч человек.

  • hostage 17 Августа 2009 15:01

    Осознал. Пошел гладить брюки и повязывать галстук. А то неловко как то. Особенно после вашего признания наших каментов творчеством :)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии