28 Апреля 2024 11:35
Новости
  11:25    16.8.2023

Столкновение Hyundai с грузовиком: "Он либо заснул, либо хотел покончить с собой" (видео)

Столкновение Hyundai с грузовиком: "Он либо заснул, либо хотел покончить с собой" (видео)
Instagram/sadursme
Днем во вторник, 15 августа, по пути из Таллина в Берлин грузовик столкнулся с легковым автомобилем на Бауском шоссе. Движение было перекрыто, а дорога была усеяна обломками от обоих автомобилей, сообщает программа Degpunktā.
Когда движение по Баускому шоссе в районе 35-го километра почти прекратилос, многие водители были в замешательстве. Лишь позже они узнали, что в нескольких километрах произошло сильное лобовое столкновение грузовика с эстонским регистрационным номером и легкового автомобиля Hyundai. 

"Я ехал в сторону Бауски. И на этом участке смотрю - легковая прямо навстречу. Это же все секундное дело. Смотрю, идет прямо в мою сторону. Если бы он криво ехал, можно было бы подумать, что выпил человек. А он как специально! Я как мог прижался вправо. Но столкновение - это секундное дело", — рассказал водитель грузовика Евгений.

Удар, произошедший при лобовом столкновении двух автомобилей, полностью разрушил автомобиль Hyundai, а его водитель погиб в аварии. Один угол грузовика также был основательно смят в аварии, но водитель остался невредимым.

"Удар сильный был. Врачи меня проверили - вроде, все в порядке пока. Я ремнем пристегнут был", - говорит дальнобойщик.

В причинах аварии и такого поведения легковой машины будут разбираться полицейские, но, по словам Евгения, водитель Hyundai либо заснул за рулем, либо хотел покончить жизнь самоубийством, врезавшись в гораздо более тяжелую машину.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии