28 Апреля 2024 09:24
Новости
  12:45    18.8.2023

Жуть: в Риге очень пьяный водитель таранил все (видео)

Жуть: в Риге очень пьяный водитель таранил все (видео)
В среду, 16 августа, около 17:50 в Риге на улице Иерикю водитель Volkswagen Passat устроил переполох: он таранил другие автомобили и здания, а в конечном итоге врезался в столб троллейбусной линии. Очевидцы происшествия, которые вытаскивали его из машины, утверждают, что мужчина был явно и сильно пьян.
По данным полиции, мужчина 1962 года рождения получил травмы в результате аварии и был доставлен в медицинское учреждение.

Также имеющаяся у полиции информация свидетельствует, что ранее мужчина спровоцировал ДТП с участием другого транспортного средства и повредил несколько объектов недвижимости, после чего скрылся с места происшествия. 

В связи с происшествием Госполиция начала два административных дела, ведется расследование, в том числе проверяется, не находился ли водитель под воздействием одурманивающих веществ.

Как рассказали очевидцы аварии, опьянение водителя было очевидным. «Водитель был совершенно пьян, я даже не знаю, сколько промилле там могло быть, - пишет Кристине, — После того, как его выволокли из машины, он катался по траве, ничего не соображая. Я с собакой проходила в ​​20 метрах, когда он врезался в столб. Слава богу, никто не пострадал, но ужасно осознавать, что такие люди участвуют в дорожном движении».

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии