19 Марта 2024 12:24
Новости
  14:43    22.1.2019

Жуть в Кенгарагсе: спустили с лестницы за просьбу быть потише; человек умер (3)

Жуть в Кенгарагсе: спустили с лестницы за просьбу быть потише; человек умер <span class="comment-count">(3)</span>
В ночь на 17 января Госполиция получила вызов в многоквартирный дом в Кенгарагсе, где в результате драки умер мужчина, сообщает передача Degpunktā.
Той ночью в квартире компания из нескольких человек отмечала встречу. Они употребляли алкогольные напитки и громко себя вели, что мешало соседям. 

Один из соседей решил поговорить с празднующими и попросить вести себя потише.

К сожалению, разговор закончился трагически - сначала между соседом и одним из мужчин начался словесный конфликт, который затем перерос в драку.

Согласно информации полиции, мужчина нанес соседу несколько целенаправленных ударов, в результате чего оба мужчины упали с лестницы и сосед погиб на месте происшествия.

Стражи порядка задержали подозреваемого и доставили в участок. Оказалось, что задержанный 1988 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения - алкометр показал 2,5 промилле. Ранее он уже попадал в поле зрения полиции. К задержанному применена мера пресечения, не связанная с лишением свободы.

Госполиция призывает жителей, когда соседи мешают отдыху, не вступать в углубленные конфликты. Если во время разговора договориться с соседом не удалось или же есть ощущение, что разговор может перерасти в более серьезный конфликт, о происходящем стоит сообщить в полицию по номеру телефона 110.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Соболезнования 22 Января 2019 16:19

    Но в таком случае лучше вызвать муников. Вероятнее всего сосед знал кто в той квартире живет. Молодежь сейчас неправильно понимает понятие слова уважение. А в алкогольном состоянии или в присутствии друзей вообще многие из них превращаются в неуправляемых урлас.

  • Goa Trance 23 Января 2019 10:19

    Жил бы в той квартире какой нибудь взрослый и сильный боксер а ни пацан молодой то хер бы этот понторез попер бы на него с кулаками поджал бы хвост как заяц и терпел бы до последнего .

  • чоткий 23 Января 2019 11:34

    "К задержанному применена мера пресечения, не связанная с лишением свободы." Ну канешна всё как всегда!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии