19 Марта 2024 08:36
Новости
  10:40    18.4.2018

Жуть в автомойке: "Вся машина поцарапана, Circle K отрицает вину"

Жуть в автомойке: "Вся машина поцарапана, Circle K отрицает вину"
Bez Tabu
Артур живет прямо у Circle K, однако до сих пор ездил на ручную автомойку. На этот раз из-за стечения обстоятельств пришлось перейти на автоматическую мойку. Теперь он пытается доказать, что царапины на его машине появились из-за мойки, - сообщает Bez Tabu.
За услугу водитель заплатил 13 евро, но, когда выезжал, заметил царапины на авто. 

- На солнце хорошо видно, что перед, крыша и багажник поцарапаны, как будто гвоздями. Это не от кошки. Я сказал, чтобы проверили щетки, чтобы не царапали другие машины, но сотрудница ответила, что от нее ничего не зависит, - говорит Артур.

Водитель заполнил форму претензии, после чего начала Артуру нужно было показать царапины эксперту. Как отмечает водитель, эксперт сфотографировал их и устно указал, что они возникли из моющей щетки. Но через две недели от страховой компании автовладелец получил отказ в выплате компенсации. Компания Gjensidige поясняет: заключение эксперта проверили повторно, фото также отправили компании, обслуживающей мойку, там подтвердили, что такие повреждения не могут возникнуть на мойке.

Представители заправки в свою очередь объясняет ситуацию так: теоретически можно на мойке поцарапать машину, однако привлеченные эксперты указывают на то, что в данном случае, это не так.

Ева Стуре, представитель Circle K поясняет:

- Щетки так не могут поцарапать машину. В отдельных случаях, возможно, что был бы дефект щетки, например, если бы в неё попал кусочек номера. Такие царапины сразу распознаются.

Что дальше? Артур обдумывает идею обратиться к независимому эксперту и оценить царапины на фото еще раз.

Источник - Bez Tabu

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии