27 Апреля 2024 22:01
Новости
  10:54    17.8.2023

Ушла в лес, оставив 3-летнюю дочку в машине на жаре: грозит штраф в 210 евро

Ушла в лес, оставив 3-летнюю дочку в машине на жаре: грозит штраф в 210 евро
Госполиция начала административное производство в отношении женщины, которая в жаркое время оставила в машине свою маленькую дочь, а сама отправилась в лес собирать грибы.
Ребенка заметили в машине, припаркованной в лесном массиве на территории волости Зиру Вентспилсского края. Патрулировавшие местность стражи порядка увидели, что в оставленном BMW все окна закрыты, а в салоне находится девочка. 

После этого полицейские стали сигналить, чтобы привлечь внимание владельца машины, и довольно быстро из леса вышла женщина с грибами в руках, вместе с ней был и сын. Она пояснила, что поехала по грибы, но 3-летняя дочка отказалась идти в лес, поэтому она решила оставить ее в машине.

Сотрудники полиции пояснили матери, что на улице +29 градусов, воздух в машине быстро нагревается, и ребенок может задохнуться. Женщина в ответ на это заявила, что во время поездки работал кондиционер, поэтому она не подумала, что машина может так быстро нагреться.

К счастью, ребенку не потребовалась медпомощь. В отношении матери начат административный процесс. За это нарушение ее могут оштрафовать на сумму до 210 евро. О происшествии проинформирован Сиротский суд и Социальная служба.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии