19 Марта 2024 10:21
Новости
  10:59    19.2.2018

Жалоба на ремонт: "Хотели получить 51 евро и вернуть обратно сломанный телефон!" (1)

Жалоба на ремонт: &quot;Хотели получить 51 евро и вернуть обратно сломанный телефон!&quot; <span class="comment-count">(1)</span>
Bez Tabu
3-летний телефон Арилдса в конце прошлого года начал капризничать. Хозяин отвез его на ремонт, заплатил почти десять евро за диагностику и стал ждать починки. Через 11 дней получил сообщение, что может забирать устройство.
Когда он приехал в сервис, снова пришлось раскошелиться. В целом за ремонтные работы он заплатил 36 евро, но телефон все равно хандрил, а дефекты были те же, что и до ремонта: батарея быстро разряжалась, а звук был очень тихим. 

Представитель "MTTC Latvija" давать интервью перед камерами отказался, но оправдывается, что сделали все, что могли.

Сменили батарею, динамик. На тот момент телефон работал, дефекты не были обнаружены. Батарея держала в соответствии со спецификацией.

Арилдс понес телефон обратно, по его мнению, починить его нужно аккуратно. Оказалось, что аккумулятор быстро разряжается не потому, что поврежден, а потому что основная плата телефона сломана и починке не поддается.

Мужчина был неприятно удивлен, что у него попросили еще 15 евро за проведение повторной диагностики. Крое того, несмотря на то, что устройство починить нельзя, забрать его можно только после уплаты требуемой суммы.

Арилдс не скрывает возмущения:

- С меня хотят получить 51 евро и отдать тот же, как телефон, каким он был!

Представитель "MTTC Latvija" подтверждает, что ремонт устройства невозможен и оправдывается, что плату за повторную диагностику запросили по ошибке. Было принято решение применить скидку на повторную оплату диагностику, а также вернуть деньги за первый ремонт.

Источник - Bez Tabu

Оставить комментарий

Комментарии

  • Zanuda 19 Февраля 2018 11:57

    заплатил почти десять тысяч евро за диагностику Это как? Писатели!!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии