19 Марта 2024 14:26
Новости
  10:42    9.12.2018

Жалоба на автосервис: "Взяли 780 евро и ничего не сделали"

Жалоба на автосервис: "Взяли 780 евро и ничего не сделали"
Bez Tabu
Жительница волости Мурмастиене Светлана заметила, что начала капризничать коробка передач её Opel. Женщина отправилась искать помощи в автосервисе, доверилась автомеханику, но после ремонта чувствует себя обманутой, сообщает Bez Tabu.
Информацию Светлана искала в интернете. В итоге выбрала автосервис в Резекне, по поводу которого была указана информация, что механики специализируются именно на ремонт КПП. 

С мастером договорились, что машина будет в ремонте примерно неделю, оплата составит около 700 евро, а гарантия за выполненную работу будет два года. В реальности все было несколько иначе: машина в сервисе простояла была три недели, мастер говорил, что возникли трудности.

В итоге механик сообщил Светлане, что машина готова и запросил 780 евро.

Но владелица, садясь в машину, поняла, что ни одна проблема не исчезла. В сервис она больше не звонила, помощь нашла в другом месте, но захотела предупредить других о нечестном мастере.

При посещении Bez Tabu хозяин сервиса Владислав созвонился с тем самым мастером. По результату сообщил: мастер действительно не закончил работу, сказал об этом Светлане и сказал, чтобы он оставила её в сервисе, но она уехала.

Сам мастер несколько раз звонил Светлане, хотел ситуацию решить бесплатно, однако она не брала трубку.

Это подтвердила и сама Светлана. Телефон не брала, потому что отдала автомобиль для починки в другом месте, а по поводу этого сервиса, она считает себя обманутой.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии