19 Марта 2024 06:29
Новости
  15:19    21.9.2017

Жалоба молодой матери на пьяного: «Он начал меня домогаться и полез руками в коляску!»

Жалоба молодой матери на пьяного: «Он начал меня домогаться и полез руками в коляску!»
В понедельник, 18 сентября, молодая жительница Ахтме прогуливалась с коляской по тротуару, ведущему из микрорайона эстонского города Кохтла-Ярве Йыхви в Таммику. Ничто не предвещало беды, но тут поблизости неожиданно остановилось такси.
Из такси вышел пьяный пассажир и направился в ее сторону.

«Он начал меня домогаться, делал непристойные предложения, просил сесть с ним в такси и лез своими руками в коляску. Я очень испугалась и за ребенка, и за себя!» — с ужасом вспоминает потерпевшая. По ее словам, таксист, включив аварийные сигналы, молча наблюдал за происходящим. 

Напуганная женщина попыталась убежать, но с коляской это не очень хорошо получалось. Хулиган наконец-то отстал и вернулся в такси, но на этом дело не закончилось: потерпевшая утверждает, что пока она совершала кросс по тротуару, такси ехало параллельно. Шофер сигналил, а его клиент, высунувшись по пояс из окна, зазывал ее прокатиться.

В конце концов он, видимо, понял, что все его попытки тщетны, и оставил молодую мать в покое.

«Молодые женщины, будьте начеку не только вечером, но и днем!» — призывает потерпевшая.

Rus.Postimees выяснил номер таксиста, подвозившего в тот день пьяного молодого человека. Водителем такси оказался 80-летний мужчина, который уверяет, что на самом деле ничего страшного не произошло.

«Он выпивший был, он просто пошутил, наверное. Девушка шла с коляской. Он молодой парень. С ребенком стал говорить и с ней. И все. Что она, шуток не понимает?» - удивляется таксист.

По его словам, клиента он видел впервые и поначалу не понял, почему молодой человек попросил остановить машину.

«Понимаете, я же таксист, ко мне всякие люди садятся. Мы уже проехали мимо этой девушки, и тут он попросил остановить такси. Я подумал, что он выпивший и ему в кусты надо», - объясняет он.

Потом, по словам таксиста, клиент вернулся в машину. Шофер подтверждает, что после этого молодой человек, открыв окно, еще пытался о чем-то поговорить с девушкой, но отрицает, что сам при этом сигналил.

На этом история не закончилась: на следующий день после происшествия водителя такси разыскал муж потерпевшей и начал требовать адрес обидчика его супруги. Таксист божится, что адрес этого клиента ему неизвестен.

«Муж спрашивает: «Где он? Я его убью!» Что это за разговоры? Это же не дело!» - говорит таксист.

Как сообщила Rus.Postimees пресс-секретарь Идаской префектуры Леана Лойде, заявление в полицию в связи с этим происшествием не поступало.

Источник - rus.postimees.ee

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии