26 Апреля 2024 21:27
Новости
  11:03    21.3.2017

Жалоба на Tele2: "Получил счет за разговор с человеком, когда он был у меня в гостях!"

Страницы:


Tele2

На вопросы отвечает директор департамента по обслуживанию клиентов Марита Романовская.

– Как вы проверяете жалобы клиентов, которые не согласны с размером счета?

– Все претензии клиентов рассматриваем в индивидуальном порядке, выясняем ситуацию и проверяем свои системы. Если клиент уверяет, что он не совершал звонок или не посылал SMS, то мы начинаем проверку. 

– По какой причине человек может повысить счет за услуги, которыми не пользовался или об использовании которых не знал?

– Бывали случаи, когда клиент после разговора не положил трубку и аппаратура оператора зафиксировала длительный разговор. В таких случаях система автоматически прерывает разговор через полтора часа. Также были случаи, когда человек звонил на номер повышенной стоимости, владелец которого не позаботился сообщить о том, сколько стоит звонок. Кроме того, в нашей практике были случаи, когда телефон клиента был ИНФИЦИРОВАН программой-вирусом, из-за чего сам оправлял SMS на телефонные номера повышенной стоимости. Каждый случай рассматриваем отдельно и иногда даже компенсируем клиенту часть потраченной суммы, так как понимаем, что каждый может попасть в незапланированную ситуацию.

(К слову: после того, как «МК-Латвия» обратилась в компанию Tele2 с просьбой еще раз рассмотреть ситуацию, в которую попал Владимир, Tele2 связалась с читателем и наша решение, которое устроило обе стороны. – О.В.)

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии