27 Апреля 2024 01:51
Новости
  11:09    23.3.2011

За липовый концерт Джо Кокера фирму оштрафовали и закрыли (1)

Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП) оценил коммерческую деятельность компании JSA Europe. Она признана нечестной, фирма оштрафована на 10 тысяч латов и должна быть закрыта. JSA Europe организовывала концерт певца Джо Кокера, который должен был пройти в сентябре прошлого года, однако концерт не состоялся. Людям деньги за билеты возвращены не были.

Организация должна заплатить штраф в размере 10 тыс. латов, а также прекратить свою работу. В том числе ООО JSA Europe должно выплатить все суммы потребителям с помощью перечисления предприятию Pilsētas cilvēki, — сообщает  ЦЗПП.

Кроме того, защитники потребителей констатировал, что фирма JSA Europe действовала непрофессионально и не выполнила обязательства перед ООО Pilsētas cilvēki.

По информации ЦЗПП, потребителям не вернули в общей сложности 111 796 латов. Пострадавшими считаются  4186 человек, хотя с заявлением в ЦЗПП обратились только 102 человека.

В свою очередь JSA Europe проинформировало ЦЗПП, что фирма перечислила продавцу билетов 9900 латов для возврата денег покупателям. Однако у ЦЗПП нет доказательств этого.

В данный момент происходит оценка коммерческой деятельности фирмы Pilsētas cilvēki.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • баньщик 23 Марта 2011 16:01

    подарили два билета(70 лосей). перед новым годом решил сдать билеты-фигвам! а мысли были сладкие-ща 100 евро получу...А если б за свои купил?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии