28 Апреля 2024 14:10
Новости
  10:35    11.3.2015

Заглядывал под юбки девушкам с камерой: в Англии осужден гастарбайтер из Латвии

Заглядывал под юбки девушкам с камерой: в Англии осужден гастарбайтер из Латвии
uainfo.org
Нашего соотечественника поймали в супермаркете. Он снимал на камеру виды из под юбок посетительниц, пишет North Devon Journal. Теперь его за это судят.
Павел Бейтанс уверял, что он эстонец. Однако родился он в Латвии и во время суда понадобился переводчик на русский.

Его задержали 4 октября минувшего года в плимутском торговом центре Primark, когда охранники по камерам наблюдения заметили, что парень направляет свой телефон под юбки женщинам. В телефоне задержанного нашли 48 соответствующих видео-роликов. Большинство героинь съемок - девушки-подростки. Впрочем, полицейские идентифицировали как минимум одну 10-летнюю девочку.

Бейтанс признал вину по 10 пунктам обвинения за неприличное поведение, сожалел о содеянном. По словам обвиняемого, он искал помощи психиатра и семейный врач отправил его к секс-терапевту. Тот сделал вывод, что на съемку девушек Бейтанса побудил стресс от разрыва отношений.

В итоге его приговорили к 16 неделям тюрьмы, отбывание которых отложено на 12 месяцев условно. К тому же, в течение года он должен находиться под надзором полиции, ему запрещено использовать мобильный телефон. Бейтанс также должен отработать 150 часов принудительных работ и заплатить судебные издержки в размере 120 фунтов.

На ближайшие 5 лет Бейтансу запрещено покупать оборудование для съемок, ему запрещено фотографировать детей, к тому же, он должен сообщать полиции о своем месте жительства.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии