28 Апреля 2024 20:28
Новости
  21:27    28.10.2015

Задержание в Golden Palace: про "Плотника" и пропавший общак

Задержание в Golden Palace: про "Плотника" и пропавший общак
Плотник с соратниками
Сотрудники МУРа наведались в развлекательный комплекс Golden Palace, считающийся едва ли не резиденцией Шакро Молодого. Судя по последним событиям, основным объектом их внимания был воронежский «вор в законе» Олег Плотников, в последнее время ставший одним из главных ньюсмейкеров криминальной повестки дня, - пишет "Криминальная Россия"

Вернувшийся из Испании влиятельнейший Захар Калашов сделал Golden Palace, расположенный на 3-й улице Ямского поля, своим полноценным офисом. Вышеуказанное заведение в настоящее время контролируется Константином Манукяном, давним другом и соратником «вора в законе».


В пятничный вечер в здании Golden Palace, помимо Плотника и Шакро Молодого, находились Гочо, Мирыч и Нодар Руставский, которые в отличие от воронежского визитера оказались более расторопными и смогли избежать встречи с полицией. Итогом же задержания воронежского «законника» стала профилактическая беседа и его обещание в ближайшие часы покинуть Москву.

Плотников, приостановленный недавно в полномочиях из–за нецелевого использования денег из «общака», за последний месяц не раз наведывался в Москву в надежде вернуть утраченное имя. По неофициальной информации, в ту самую пятницу в Golden Palace Плотников отчитался по «бухгалтерии» и вернул себе «корону». Владимир Баркалов, он же Блондин, ставший одним из инициаторов отречения своего «коллеги по цеху», в настоящее время также не имеет к нему претензий.

 

Источник: "Криминальная Россия"

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии