28 Апреля 2024 16:14
Новости
  9:30    29.12.2016

Задержан юноша, угнавший Mercedes стоимостью 10 тысяч евро (2)

Задержан юноша, угнавший Mercedes стоимостью 10 тысяч евро <span class="comment-count">(2)</span>
Житель Огре в понедельник вместе с друзьями распивал в своем Mercedes-Benz Sprinter алкогольные напитки. Один из собутыльников был хорошим другом, а второй - просто знакомым, с которым владелец машины познакомился в тот же день. В десять часов вечера троица решила отправиться по домам.
В полвторого ночи юношу разбудила мать - женщина подошла к окну и увидела, что пропала их машина. Автомобиль стоимостью 10 тысяч евро был припаркован во дворе. О случившемся пострадавшие сообщили полиции. 

На одной из улиц стражи порядка обнаружили автомобиль, подходящий под описание. За рулем находился мужчина 1997 г.р. - знакомый пострадавшего. В крови угонщика констатировали более двух промилле, кроме того, у него не было водительских прав. Мужчину доставили в участок. Против него начат уголовный процесс по статье кража. Кроме того, угонщику придется отвечать за управление автомобилем без водительских прав и в состоянии алкогольного опьянения.

Оставить комментарий

Комментарии

  • lehA 30 Декабря 2016 14:22

    Malah?

  • fjv 2 Января 2017 09:08

    Бред полный: интересно, как он уехал без ключей. У мерседеса система FBS и просто так не заведёшь ! Либо парниша сам дал ключи от машины, а мамка спалила и сдал кориша либо, продал, а потом у меня дёрнули якобы угнал бред

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии