26 Апреля 2024 17:57
Новости
  13:15    28.2.2018

За квартирные кражи в Рижском регионе задержали группу из 4 человек (1)

За квартирные кражи в Рижском регионе задержали группу из 4 человек <span class="comment-count">(1)</span>
Госполиция
Госполиция в феврале задержала группу из четырех человек по подозрению в совершении по меньшей мере шести краж из жилья в Рижском регионе.
Начато восемь уголовных процессов о краже с проникновением в жилье и об умышленной порче чужого имущества. Часть краденого полиции удалось вернуть. В качестве меры пресечения в отношении двоих задержанных избран арест, в отношении еще двоих - меры, не связанные с лишением свободы.

Воры проникали в жилье, взламывая двери или дверные замки, когда хозяев не было дома. Их добычей стали деньги, ювелирные изделия, планшетные и портативные компьютеры. Общая сумма ущерба устанавливается.

Двое задержанных мужчин - 1981 г. рожд., один - 1983 г. рожд., еще один - 1984 г. рожд. Ранее они уже попадали в поле зрения полиции за имущественные преступления и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Оставить комментарий

Комментарии

  • чоткий 28 Февраля 2018 15:20

    это канешно все круто но лучше б они разрешили хозяевам хат валить самим таких упырей наглухо и чтоб за это не посадили, как в пиндостане. Э кстати криминал чо вы не опубликовали видео где две продавщицы уху... с двух стволов негра-гробителя?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии