28 Апреля 2024 20:00
Новости
  9:05    6.9.2020

За что бизнесмен Доронин подал в суд на Наоми Кэмпбелл на $3 млн

За что бизнесмен Доронин подал в суд на Наоми Кэмпбелл на $3 млн
spletnik.ru
Российский бизнесмен, совладелец Capital Group Владислав Доронин подал в суд на свою бывшую девушку, супермодель Наоми Кэмпбелл с требованием вернуть ему долг, сообщил портал TMZ, ссылаясь судебные документы.
По его информации, супермодель отказывается отдавать деньги, которые Доронин ей одолжил. Помимо этого, Кэмпбелл не хочет возвращать после расставания и личное имущество бизнесмена, которое он оценил в более $3 млн. 

Кэмпбелл — британская супермодель афро-ямайского и китайско-ямайского происхождения. Свою карьеру на подиуме она начала в 15 лет и в итоге стала первой темнокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журналов Vogue и Time.

С основателем девелоперской компании Дорониным она познакомилась в 2008 году на Каннском кинофестивале, и в том же году они начали встречаться. Доронин неоднократно дарил супермодели недвижимость, в том числе дом на одном из турецких островов, построенный в форме древнего египетского символа — глаза бога Гора, пишет TMZ.

Свадебным подарком Доронина для Кэмпбелл должен был стать особняк в Барвихе — единственный в мире частный жилой дом, спроектированный ирако-британским архитектором Захой Хадид. Однако в весной 2013 года пара объявила о разрыве, и Доронин решил продать дом, сообщали риелторы «РБК Недвижимость».

Источник - rbc.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии