10 Мая 2024 22:07
Новости
  12:37    24.5.2010

Юрмалгейт-2: Блауа получила три предложения с расценками (8)

Депутату Юрмальской думы Ивете Блауе поступили три предложения, каким именно способом поддержать на голосовании Раймонда Мункевица, сообщает Nekā personīga. С Блауой договаривался товарищ Мункевица по партии, ее одноклассник Нормундс Пирантс.

По информации передачи, Блауе предложили относительно голосования три сценария: 1) она заболеет и не придет; 2) она просто проголосует за Мункевица; 3) останется в команде Мункевица навсегда.

Каждое предложение сопровождалось своей ценой.

Переговоры проходили на троих. В итоге Блауа, которая уже к этому моменту сотрудничала с KNAB, согласилась принять 5000 латов и проголосовать за Мункевица. А через несколько часов после передачи денег Пирантса и Мункевица задержали.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • imja 24 Мая 2010 12:44

    Блауе---MOLODEC!!!!

  • шейла 24 Мая 2010 13:06

    Достойна уважения. Поступила правильно.

  • хе, хе, 24 Мая 2010 13:11

    так значит, теперь уже оказывается, что деньги БЫЛИ переданы! а то все - было предложение... вот зараза! крутят там, как умеют, а с умением-то в действительности проблемы! Ты что, несостоявшаяся психологичка, народ за дураков выставляешь, типа, никому не понятно, ЧТО произошло на самом деле! вот тебе то какраз и надо было сейчас находиться на месте Мункевица! он - не паинька, натворил тоже делов в свое время, но отвечать должен за то, что СОТВОРИЛ, а не за то, в чем его подставила группа коварных зараз!!!

  • шейла- Железному Кресту 24 Мая 2010 13:56

    Доброе утро. :) В политике дам нет,законы там жесткие,не ты так тебя. Трудно судить хорошо,нехорошо,но покрывать взяточника - поддерживать гнилую систему. Перед выборами надо обществу дать " Педею серибу" :)

  • шейла- Железному Кресту 24 Мая 2010 14:17

    Ну конечно , Цериба. Ну и оговорочки :)))) Исправлюсь :)))))

  • шейла- Железному Кресту 24 Мая 2010 15:13

    Вы в своем амплуа,не меняетесь :))))

  • Amoralez 24 Мая 2010 15:58

    Меня что-то смущает "прайс" - 5000 Ls В славном городе Даугавпилсе за подобное дело (цифры взяты с этого портала) предлагают аж 300 000 Ls, а в спальной столице латвийских миллионЭров - каких голимых 5 шт......Сумма, таки, просто унизительная для такого респектабельного города как - Юрмала. Увдорредакция -вы там ничего не путаете ? Или может быть: кризис и до НИХ добрался ?

  • Каюм 24 Мая 2010 20:40

    Совсем деградировали не дать не взять по уму не могут. В этой навозной куче все методы приемлимы. Ивета разменная купюра за большие деньги,отработают и так же подставят в лучшем случае...