27 Апреля 2024 13:41
Новости
  10:53    7.7.2023

Выстрел в знакомого из ружья: у задержанного нашли теплицу марихуаны (4)

Выстрел в знакомого из ружья: у задержанного нашли теплицу марихуаны <span class="comment-count">(4)</span>
Госполиция
28 июня в больницу в Аллажи поступил человек с огнестрельным ранением в ногу. Администрция медучреждения проинформировала о пациенте сотрудников Госполиции — они прибыли на место и вскоре выяснили обстоятельства ранения.

По словам потерпевшего, в тот день он выпивал в компании знакомых. В какой-то момент между ним и одним из приятелей возник конфликт. Знакомый покинул компанию. Обратно он вернулся уже с охотничьим ружьем и выстрелил оппоненту в ногу.

Личность стрелявшего быстро была установлена — им оказался мужчина 1962 года рождения. Ранее он уже попадал в поле зрения полиции за хранение огнестрельного оружия без соответствующего разрешения. 


Дома у подозреваемого провели обыск. Полицейские нашли и изъяли 39 патронов. А еще — теплица с 14 саженцами марихуаны.

В доме проживал еще один мужчина — в его личных вещах также был найден патрон. Оба подозреваемых были задержаны, однако позже их отпустили под подписку о невыезде.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статьям о преступлении против здоровья человека, незаконном хранении огнестрельного оружия и патронов, а также хранении наркотиков.

Пострадавший от выстрела вскоре был выписан из больницы, опасности для его здоровья в настоящее время нет.

 

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • президент 8 Июля 2023 02:34

    Всем гражданам России, живущим в Латвии, срочно явиться в военкомат на мебилизацию в Украину. Явка обязательна. Дезертиров в сибирьлаг. P.s. Каждый день незалежна полиция Украины конфискует транспортных средств на сумму равную годовому бюджету Латвии. P.s.s. а сколько в портах Украины ржавеет нерастаможеных тачек

  • пресидент 8 Июля 2023 02:50

    В 90х годы в доме калистратова Даугавпилс женские общественные организации веселились на праздниках. Сейчас плесень хозяин , родственники градоначальника не спешат переезжать в гаек с США. Карамель - нам тарарам

  • Презику 8 Июля 2023 07:26

    граждане недопедерации и так успешно могилизируются в Украине. ВСУ знает свое дело!

  • итого 10 Июля 2023 12:48

    И закончим обзор на мажорной ноте. В дпилсе на эспланаде строят супермаркет и на химии. Закон сэйма о раздаче просроченных продуктов питания малоимущим и привел к снижению населения, на халяву хотите? Как разоткровенничался депутат Мирослав Митрофанов, его любимое блюдо, жареная картошка с луком. Слова вырваны из контекста. Все мои бывшие начальники, постоянные жители, отцы полицейских, удящих рыбу на выходных с силовиками, говорящих о тупых латышам, провокаторы, опасны

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии