30 Апреля 2024 18:44
Новости
  19:15    4.8.2011

Вор на крыше: «Не подходить, сделаю харакири!» (2)

Прошлой ночью квартирный вор, убегая от полиции, забрался на крышу дома и, когда понял, что ему придется сдаваться, пообещал вспороть себе живот.

Как сообщила пресс-секретарь Рижской полиции самоуправления Инесе Тимане, минувшей ночью была получена информация о том, что в одну из квартир на улице Лиелая забрался вор. Оперативно на место происшествия выехали муниципалы и увидели подозреваемого уже на крыше дома.

Полицейским пришлось начинать переговоры с преступником и примерно через 20 минут им удалось уговорить подозреваемого слезть с крыши. Тогда вор снова забрался через окно в ту квартиру, которую собирался обворовать, но на лестничную клетку не вышел. Он вдруг передумал сдаваться, опять выбрался из окна, только на этот раз встал на декоративные элементы фасада дома и пообещал пырнуть себя ножом, который держал в руках.

Пришлось начинать переговоры с мужчиной по-новой. В какой-то момент подозреваемый потерял бдительность, этим воспользовались полицейские и скрутили его. После этого вора передали сотрудникам Государственной полиции.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • комарик 5 Августа 2011 16:41

    Ну и пусть бы порезал сам себя,в чем лично я сомневаюсь,т.к.те,кто демонстративно грозятся суицидом,на самом деле слишком любят жизнь и это просто игра на публику.Хотя ну и в общем-то:вором меньше-жить спокойней.

  • Лёда 7 Августа 2011 15:09

    А где в Риге улица Лиелая ? Если в Болдерае,то там улица Лиела.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • В магазинах Lidl нашли кокаин в прибывших бананах (видео) (2)

    В нескольких немецких супермаркетах Lidl было найдена более 200 кг кокаина. Сотрудники магазина обнаружили белый порошок на миллионы евро среди ящиков с бананами, прибывших из Южной Америки.
  • Под суд за поддельные товары Apple, Louis Vuitton, Tisson, Rolex, Cartier и др. (4)

    Двум подозреваемым вменяется продажа через порталы объявлений поддельных товаров «Apple», «Samsung», «Louis Vuitton», «Tisson», «Rolex», «Cartier», «Versace», «Prada», «Dior», «Hermes», Gucci, «Michael Kors», «Polo», «Chanel», «Burberry», «Balenciaga» и «Lamborghini». Сотрудники Рижского регионального управления Госполиции уже завершили следствие по делу "продавцов фейков".  Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро. 
  • Задержание группы наркодилеров: изъято 1,5 кг амфетамина и Volkswagen

    Государственная полиция в связи с незаконной реализаций наркотических веществ задержала преступную группу, организатор который осуществлял преступные действия из тюрьмы, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии