26 Апреля 2024 17:36
Новости
  13:18    23.12.2015

Вор на Mercedes в Иманте снимал зеркала с других машин

Вор на Mercedes в Иманте снимал зеркала с других машин
autokerber.ru
Благодаря очевидцу в Иманте удалось задержать матерого вора, рассказывает «Криминал+» (ТВ5).
Улица Слокас. Местный житель заметил странного мужчину во дворе. Он крутился у BMW Х5, озирался по сторонам, а потом спокойно скрутил боковые зеркала . Не просто стекла снял, а забрал вместе с креплениями и погрузил в свою машину. Это вам не наркоман-героинщик, который ночью в подворотне снял с машины зеркала, чтобы купить себе очередную дозу. Тут вор действовал солидно, на дело приехал на своей машине, причем на Mercedes.

Пока преступник заводил свой Mercedes, очевидец преступления уже вызывал полицию и проследил, в какую сторону воришка уехал. Спустя полчаса мужчина уже давал свои показания в участке. «В машине было найдено украденное зеркало и другие вещи, мы сейчас выясняем, кому они принадлежат. Вор неоднократно ранее судим за аналогичные преступления, и мы думаем, что на его счету еще много преступлений, мы сейчас это проверяем», - рассказал зам. начальника Криминальной полиции участка «Курземе» Оскар Чугунов.

Он на своем Mercedes мог не один район прочесать. В машине преступника был найден телевизор и парковочный сенсор. Если у вас недавно пропало, то или другое – смело обращайтесь в участок полиции «Курземе».

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии