19 Марта 2024 13:52
Новости
  11:58    13.1.2019

Водитель Infiniti снял "башмак" Rīgas satiksme и уехал (6)

Водитель Infiniti снял &quot;башмак&quot; Rīgas satiksme и уехал <span class="comment-count">(6)</span>
Degpunktā
Водитель Infiniti с российскими номерами оставил свой автомобиль в Старой Риге и неоднократно игнорировал необходимость платить за парковку. А потом, когда работники автостоянки надели на колесо блокировку, мужчина без каких-либо проблем снял "башмак" и просто уехал, сообщает программа Degpunktā.
 За всем этим в шоке наблюдали сотрудники центра видеонаблюдений. Водитель вернулся машине, некоторое время повозился над передним колесом, порвал какую-то цветную ленточку, а потом, как ни в чем не бывало, вместе с пассажиром отправился по своим делам.

Сейчас Rīgas satiksme разбирается, не был ли поврежден блокиратор, который удалось так легко снять. Стоит отметить, что за подобное самоуправство полагается штраф. О водителе, который снял блокировку, сообщают в полицию.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Corax 13 Января 2019 13:49

    Подсказываю лучшее средство от любителей халявной парковки: ШТРАФСТОЯНКА + ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВЗЫСКАНИЕ ШТРАФОВ.

  • Corax 13 Января 2019 13:49

    Подсказываю лучшее средство от любителей халявной парковки: ШТРАФСТОЯНКА + ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВЗЫСКАНИЕ ШТРАФОВ.

  • moishe 13 Января 2019 16:20

    слава богу живу не в Риге. А жил бы, возил бы с собой флекс на батарейках. Рекомендую

  • Kler 15 Января 2019 21:30

    Владелец этой машины живет в этом же амбаре, превращенным девелопером Преатони, в жилые квартиры. Живет давно, но не постоянно. У этого амбара вход с левой стороны, а там земля принадлежит уже другому владельцу, прилежащего дома, в нем идут работы по реконструкции. Что же муниципалы не прилетели? Обычно 2-3 минуты и они уже на месте, а тут только смотрели в монитор.

  • Kolonist 17 Января 2019 23:34

    Молоток

  • Чара 23 Января 2019 20:45

    Браво!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии