27 Апреля 2024 19:49
Новости
  10:26    1.9.2021

Во время тушения пожара нашли пристегнутую к батарее женщину (1)

Во время тушения пожара нашли пристегнутую к батарее женщину <span class="comment-count">(1)</span>
Выехав на тушение пожара в квартире многоквартирного дома, спасатели обнаружили женщину, пристегнутую к батарее отопления, сообщает Degpunktā.
Около одиннадцати часов дня к многоэтажному дому в Пардаугаве прибыло большое количество спасателей, представителей газовой службы, медиков и патрульной полиции. Был задействован автоподъемник, поскольку первоначальная информация указывала на пожар на одном из верхних этажей. Вскоре часть техники и сотрудников были отозваны, поскольку выяснилось, что зона горения в одной из комнат квартиры была совсем небольшой. 

«Я пошел навестить свою двоюродную сестру и почувствовал запах дыма. Соседи сказали, что матрас загорелся от брошенной сигареты», - рассказал местный житель Айнар, добавив, что он и другие быстро выбежали из квартир, вызвали пожарных, которые оперативно приехали, в результате чего люди были спасены. По его словам, двое человек отравились дымом.

Пожарные уточняют, что пострадавшая была только одна, по неофициальной информации, это женщина. Ее передали медикам и госпитализировали.

От соседей журналисты узнали, что причины случившегося весьма необычны, а именно, пострадавшая в квартире находилась в беспомощном состоянии, наручниками пристегнутая к батарее. Есть подозрение, что это были крайние меры для борьбы с вредной привычкой - женщина находилась в состоянии наркотического опьянения, и решение о временном лишении свободы последовало со стороны родственников. Она осталась одна, закурила и подожгла матрас.

Эту информацию сотрудники правоохранительных органов не прокомментировали, однако после того, как пожар был потушен, там еще долго находилась полицейская машина. Кроме того, двери горевшей квартиры были опечатаны сотрудниками правоохранительных органов, а в спасательном оборудовании, использованном при вызове, в дополнение к шлангам и ломам использовался гидравлический инструмент, похожий на плоскогубцы.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ??? 1 Сентября 2021 23:21

    Если в Пардаугаве и присутствуют наручники, состояние под наркотой ... Это очередная разборка местных оперов из того р-она ( с ул.Алисес ) , которые постоянно отбирают наркоту не оформляя , а затем со своими диллерами там же в Пардаугаве и толкают изъятый товар (предварительно ещё и разбодяжат прямо в отделе у себя ) . Ничего тут удивительного , видимо спугнули их другие менты.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии