28 Апреля 2024 02:41
Новости
  9:01    24.7.2020

Внимание: ремонты идут на 80 участках дорог - в Саулкрасты и Юрмалу доберетесь с опазданием

Внимание: ремонты идут на 80 участках дорог - в Саулкрасты и Юрмалу доберетесь с опазданием
lvceli.lv
Сейчас выполняются строительные работы на более чем 80 участках государственных дорог, поэтому водители должны считаться с дополнительными затруднениями, сообщает госагентство "Latvijas valsts ceļi".
В конце недели, отправляясь за город, надо считаться с медленным движением в направлении Саулкрасты и Юрмалы. Проезд участка ремонтных работ на Саулкрастской окружной дороге (А1) может занять час. На Саулкрастской окружной в направлении Риги закрыт съезд на ул. Ригас (V101) и въезд в Саулкрасты организован по дороге Саулкрасты-Рагана (P6).

На участке Елгавского шоссе (А8) от Яунлайне до моста над Мисой движение организуется по проезжей части в Елгавском направлении, по одной полосе в каждую сторону. На этом этапе необходимо планировать дополнительное время до 40 минут. 

На региональных автомобильных дорогах больше всего светофоров – восемь – на автомобильной дороге Пури-Ауце-Гривайши(P96) на участке от перекрестка с автодорогой Елгава-Добеле-Анениеки (P97) до перекрестка с дорогой Добеле-Кримунас-Залениеки (V1098). Четыре этапа светофоров расположены на шоссе Вентспилс - Кулдига - Салдус (P108) на протяжении 20 километров от Вентспилса в направлении Кулдиги. Для выезда обоих этапов ремонта понадобится час

На участке автодороги Инциемс-Сигулда-Кегумс (P8) от железнодорожного переезда в Сигулде до Юдажи один этап светофоров и ограничения скорости, на участке шоссе Инчукалнс - Ропажи - Икшкиле (P10) от Тинужи до Икшкиле – три этапа светофоров и ограничений скорости.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии