28 Апреля 2024 02:59
Новости
  16:55    29.6.2015

Вместе с «Торчиком» на «сходке» был задержан «Пичуга» (видео)

Вместе с «Торчиком» на «сходке» был задержан «Пичуга» (видео)
Стали известны некоторые обстоятельства разогнанной московскими оперативниками «воровской» «сходки», которая проходила в минувшую пятницу, 26 июня в одной из московских гостиниц. Оказалось, кроме прочих и «вора в законе» Нугзара Торчинава по кличке Торчик, в руки силовиков попалась еще одна «крупная» «рыба» - Юрий Пичугин, больше известный, как «вор в законе» Пичуга.
Сотрудники МУРа, как обычно, нагрянули нежданно-негаданно, застав врасплох участников «авторитетного» собрания. На этот «раз» «законники» и некие лидеры уголовно – преступной среды собрались в одном из помещений в гостинице, расположенной на Большой Филевской улице. Любопытно, что на стенах рядом с иконами висели фотографии покойных Деда Хасана и Япончика. Сами «воры в законники» были увлечены игрой в нарды.

Известно, что на месте «облавы» проблемы с законом сразу возникли у «Торчика»: при личном досмотре у него нашли 3 грамма героина. В настоящее время он задераржан, возбуждено уголовное дело. Что касается «Пичуги», то после профилактической беседы он был отпущен, как и все остальные участники «сходки».

Источник - crimerussia.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии