27 Апреля 2024 01:09
Новости
  9:43    27.4.2016

Владелец сгоревших в Skanstes virsotnes Lamborghini - любитель нарушать правила (1)

Владелец сгоревших в Skanstes virsotnes Lamborghini - любитель нарушать правила <span class="comment-count">(1)</span>
Inese Roze/Facebook
Владельцем сгоревших в подземном паркинге эксклюзивных Lamborghini является Каспарс Цауне, который известен тем, что не любит следовать правилам и неоднократно наказывался за неправильную парковку.
В течение последних месяцев этот колоритный молодой человек стал фигурантом двух конфликтных ситуациях из-за неправильной парковки. Дело в том, что Цауне любит оставлять свои машины в удобном для него месте, например, напротив кинотеатра Citadele Plaza или на трамвайной остановке, что на ул. Кр. Барона.

Сотрудники Рижской муниципальной полиции исправно выписывают нарушителю протоколы, однако тот лишь иронизирует над стражами порядка. Возможно, чувство безнаказанности подкрепляется тем обстоятельством, что машины ездят на литовских госномерах, права также выданы в Литве. Выданные в Латвии права на имя Цауне были аннулированы в конце сентября 2014 года, поскольку он не обменял их после того, как у прав истек срок.

Напомним, в ночь на 25 апреля на подземной стоянке жилого комплекса Skanstes virsotnes сгорели эксклюзивные автомобили Lamborghini Murcielago и Lamborghini Gallardo Spyder.

Информация о возгорании в доме на ул. Сканстес поступила на пульт дежурного в 01.35. Кроме Lamborghini огонь также повредил и Toyota Land Cruiser.

По данному факту полиция начала уголовный процесс за попытку поджога или порчи чужого имущества.

Оставить комментарий

Комментарии

  • detektiv 27 Апреля 2016 12:36

    ne tjanul po dengam nashel vixod iz situacii podzog i strahovochka was otozmetsja

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии