28 Апреля 2024 05:58
Новости
  12:15    24.10.2011

В сгоревшем доме погиб человек

Серьезный пожар произошел в Лиепае в доме на улице Ганибу, 61. Погиб неизвестный человек — сгорел. Двухэтажный дом уже длительное время был заброшен, люди в нем не проживали, подтвердили жители окрестных домов. Поэтому вполне возможно, что в здании поселились бомжи, которые неудачно пытались согреться.

Пожар начался около половины девятого вечера в минувшую пятницу.

Очевидица Валда, которая проживает неподалеку, рассказала, что через заколоченные окна здания увидела небольшое пламя. Она отправилась к пожарным, база которых находится в 200 метрах, и сказала, чтобы обратили внимание на это здание – там что-то горит, как бы не вспыхнул большой пожар. Но тут подул сильный ветер, и здание мгновенно вспыхнуло.

В спасательные работы включилось несколько пожарных машин, и улица Ганибу на протяжении нескольких сотен метров в пятницу вечером была блокирована.

Когда с огнем удалось справиться, выяснилось, что в здании находился человек, так как спасатели нашли останки. Но тело погибшего настолько пострадало, что человека невозможно опознать. Поэтому над установлением личности погибшего придется поработать судебно-медицинской экспертизе.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии