28 Апреля 2024 05:57
Новости
  10:00    21.8.2020

В Юрмале подожгли микроавтобус Opel

В Юрмале подожгли микроавтобус Opel
скрин Degpunktā
В Юрмале жители многоэтажного дома провели беспокойную ночь - около трех часов во дворе загорелся автомобиль. Люди бежали с ведрами воды, но ничего не смогли сделать. На данный момент расследованием этого происшествия занимаются полицейские, потому что подозревают предумышленный поджог, сообщает Degpunktā.
Жители 32-го дома на ул. Тербатас не сомневаются в версии поджога. Они говорят, что микроавтобус "Opel" загорелся около трех часов ночи, а эпицентр был у правой шины.

- Ночью я плохо спал. Услышал какой-то шорох и шум. После этого появился как отблеск, довольно мощный. Я подбежала к окну комнаты, смотрю, колесо горит. У меня дома внук маленький, поэтому разбудил дочь. Я говорю, Диана, машина горит, а ее машина стояла рядом, – рассказывает очевидец Айварс. 

Люди поспешили к огню. Дочь Айвара успела отогнать машину в сторону, а мужчина с ведрами стал тушить пламя. Сразу же последовал звонок в спасательную службу. Вскоре после взрыва и шума проснулись и другие соседи, которые тоже прибежали с ведрами с водой.

-- У меня дрожали колени. Если бы я не заметил, она бы точно взорвалась. Точно нарочно кто-то поджег, – считает Айварс.

Теперь этим вопросом занимаются полицейские. Машина, скорее всего, пойдет на металлолом.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии