19 Марта 2024 14:05
Новости
  9:32    15.10.2019

В Вецриге оштрафовали польского фана: снял штаны - и показал все

В Вецриге оштрафовали польского фана: снял штаны - и показал все
Degpunktā
На прошлой неделе в связи с отборочным футбольным матчем на Евро-2020 между сборными Латвии и Польши в Ригу прибыло большое количество польских болельщиков. В день игры (в четверг) гости вели себя спокойно, никаких инцидентов зафиксировано не было. Однако некоторые болельщики решили задержаться в латвийской столице на выходные и все же нажили себе неприятностей.
В ночь на субботу Рижская муниципальная полиция получила из центра видеонаблюдения сообщение о компании из четырех мужчин в Старой Риге, как сообщает Degpunktā. Как отмечается, один из мужчин, в момент, когда мимо проходили девушки, спустил штаны и «стал показывать свое хозяйство». 

Правоохранители стали следить за компанией посредством видеокамер и скоро выехали им навстречу.

Как отмечает полиция, сначала мужчины сделали вид, что не понимают, о чем идет речь – тогда полицейские показали им запись с камер. Мужчина, который ранее спустил штаны, при помощи жестов дал понять, что он выпил и ему стыдно за его поступок.

В отношении хулигана был оформлен протокол об административном нарушении и выписан штраф в размере 250 евро.

Напомним, сборная Латвии в ходе отборочной игры уступила полякам со счетом 0:3.

Прошлый визит польских фанатов получился гораздо более шумным. В августе в социальных сетях очевидцы сообщали, что около 100 польских фанатов перед футбольным матчем у памятника Свободы жгли дымовые шашки и громко скандировали различные кричалки.

Кроме того, после проигрыша своей команды польские фанаты в Старой Риге ввязались в конфликт с работниками полиции. Стражи порядка вынуждены были применить электрошокер.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии