28 Апреля 2024 16:07
Новости
  14:45    16.6.2020

В Вецмилгрависе орудует велосипедный вор, помогите его опознать (1)

В Вецмилгрависе орудует велосипедный вор, помогите его опознать <span class="comment-count">(1)</span>
скрин Degpunktā
Молодая пара из Вецмилгрависа просит отозваться свидетелей, которые видели или что-то знают о краже из подвала в многоквартирном доме на ул. Сниега. Несмотря на входную дверь с кодом и запираемую лестничную клетку, кто-то сумел выкрасть из кладовки несколько ценных вещей. Видеокамеры зафиксировали часть лица, возможно, кто-то может помочь идентифицировать вора.
Жители Вецмилгрависа в социальных сетях в последние несколько дней сообщают, что из подъездов крадут велосипеды. Местные предупреждают, что в окрестностях работает человек, для которого даже закрытый подвал не создает никаких препятствий. Местный житель Райво рассказывает, что в одном из домов на улице Сниега камера видеонаблюдения зафиксировала его в работе. 

В государственной полиции программе Degpunktā сообщили, что заявления о краденых велосипедах уже переполнили поверхность офисного стола – в мае украли около 300 велосипедов. Воры становятся все более проворными и жителям все труднее уберечь свою собственность даже с помощью качественных замков.

Жители третьего дома на улице Сниега просят отозваться тех, у кого  есть сведения о личности вора. Просьба предоставить информацию полиции по телефону 110.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Corax 16 Июня 2020 17:04

    И опять я задаюсь вопросом - при чём же здесь ломбарды?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии