26 Апреля 2024 16:01
Новости
  15:29    26.7.2010

В ванной найдена мертвая женщина. И 3 упаковки антидепрессантов

По информации Курземского управления Госполиции, 24 июля в Лиепае с ул. Круму был получен экстренный вызов. Звонившие сообщили, что в одной из квартир открыта дверь, а в ванной слышен звук текущей из крана воды.

Прибыв по указанному адресу, стражи порядка констатировали, что дверь к квартиру действительно открыта, в жилище царит беспорядок, а в ванной комнате в воде лежит женщина, которая не подает признаков жизни.

 

О ЧП была проинформирована Госполиция, которая и занимается расследованием обстоятельств. Что стало причиной трагедии — пока неизвестно. Но полиция не исключает факта насильственной смерти.

 

Сегодня нам удалось связаться с помощницей начальника Курземского управления Йолантой Книсе. Она сообщила нам некоторые подробности трагедии.

 

Женщине (имя которой, по понятным причинам, не разглашается) было 56 лет. Рядом с ее трупом в ванной комнате было найдено три пустые упаковки от лекарств-депрессантов, которые незадолго до случившегося приняла погибшая. После более тщательного осмотра на теле жертвы не было констатировано никаких травм или ушибов.

 

Банальное самоубийство — главная версия, фигурирующая сейчас в деле.

 

Кто и зачем заставил женщину пойти на такой отчаянный шаг, сейчас и выясняют полицейские.

 

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии