28 Апреля 2024 03:55
Новости
  17:35    3.3.2021

Covid-штрафы: в Риге задержали девушек, предлагавших массаж в обход ограничений

Covid-штрафы: в Риге задержали девушек, предлагавших массаж в обход ограничений
В минувший вторник сотрудники Госполиции задержали в Риге нескольких женщин, которые, в обход ограничений, введенных на время действия на территории Латвии режима чрезвычайной ситуации (ЧС), предлагали клиентам "эротический массаж".

Парламентский секретарь МВД Сигне Боле на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции сообщила, что задержана гражданка Украины, въехавшая в Латвию через Польшу. Перед въездом женщина зарегистрировалась в системе Covidpass.lv, указав, что едет транзитом в Эстонию. 


Как говорится в докладе, за определенные суммы она предлагала лицам из других домохозяйств массаж, в том числе и сексуального характера.

По другому адресу полиция поймала женщину, которая предлагала не только классический массаж, но также и сексуальный массаж. По этому же адресу констатирован еще один случай, когда клиенту делали классический массаж.

Всего в период действия на территории Латвии режима ЧС полиция начала 21 512 административных процессов за нарушения различных ограничений.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии