9 Мая 2024 11:04
Новости
  0:49    17.4.2010

В Риге снова ограблен филиал PrivatBank (фото) (12)

Полиция просит опознать налетчика.... Сегодня в Риге, на ул. Марупес, второй раз в течение месяца ограблен филиал АО PrivatBank.

По данным агентства LETA, около 14 часов в филиал банка зашел мужчина (его видно на фото), и, выстрелив, потребовал денег.

Размер похищенной суммы уточняется.

Филиал PrivatBank на ул. Марупес уже был ограблен с применением огнестрельного оружия 15 марта. Тогда грабитель похитил примерно 3 тыс. латов.

Всех, кто располагает информацией о мужчине на фото, полиция просит звонить по телефонам:112, 67 208 007, 67 208 041 vai 67 086 677. Анонимность гарантируется.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Юрчик 16 Апреля 2010 19:40

    Мурниеце представить к ордену трех звезд за отличную работу латвийской полиции !

  • 8963 16 Апреля 2010 19:53

    Она между прочим сделала огромное одолжение всем, что детей в школу возит всего на одной служебной машине, а не кортежем целым, и плюс мужественно заборола самую главную угрозу (для наркодиллеров и алкобарыг) - курительные смеси. Не приставайте к ней с мелочевкой вроде угонов, ограблений и налетов вооруженных.

  • шилипух 16 Апреля 2010 22:10

    тот же самый!? ну вы, блин, даёте.. А у Кюзиса всё тихо и спокойно - даже хлеб с колбасой не пиздят. Интересно, это у того лысого гопника бабки кончились или кто-то другой?

  • wolf 17 Апреля 2010 01:41

    это у него что уззи?

  • 3231 17 Апреля 2010 01:53

    похоже на чешский пистолет-автомат scorpion

  • Dima 17 Апреля 2010 02:47

    Вспомнился анекдот из 80-х: Программа "Время". Диктор Кириллов в черном костюме обращается с экрана: "Дорогие товарищи! Вы, конечно, будете смеяться, но нас опять постигла тяжелая утрата"

  • pol 17 Апреля 2010 03:05

    По моему у Скорпиона обойма спереди должна торчать, а не доп. рукоятка для поддержки (вот не упомнь как она называется).

  • Семен Семеныч 17 Апреля 2010 08:41

    Переименовать Ригу в Яунайс Чикагос !

  • gogi 18 Апреля 2010 01:31

    на заднем плане, на фотографии, есть клавиатура сигнализации, на ней наклейка охранной фирмы... не могу рассмотреть, что за компания охраняет приват банк?! может есть какие-нибудь мысли?

  • gumin 18 Апреля 2010 01:51

    toli ese budet