26 Апреля 2024 18:11
Новости
  10:02    29.3.2017

В Риге раскололся пополам и рухнул частный дом

В Риге  раскололся пополам и рухнул частный дом
В понедельник с большим грохотом рухнул дом в Риге, по ул. Крузес, 17. «Грустная новость» незамедлительно распространилась в социальных сетях. На счастье, никто не пострадал. Уже этим утром владелец развалин Андис Блесс в интернете разместил объявление о продаже куска земли. Цена - 111 510 евро, пишет Apollo.
Уборку остатков здания затрудняют зарытые в землю коммуникационные кабели. Хозяин обещает привести территорию в порядок. 

Улица Крузес находится в тихом, зеленом районе частных домов между Агенскалнском и торговым центром «Spice». Выглядит почти как деревенский городок, так как в округе нет ни магазинов, ни общественного транспорта. Удивляют высокие, закрытые заборы с указателями «Злая собака». Кажется, что жители улицы Крузес отделялись от внешнего мира годами.

Публично доступна информация, что земля на ул. Крузес, 17 площадью в 3 717 m² продается. Владелец территории Блесс обещает подготовить документы и здание снести, чтобы оно не портило вид. Однако начать снос незамедлительно нельзя, так как вблизи развалин в земле находится коммуникационный кабель. Блесс рассказал, что здание купили его предки после возвращения на родину после Первой мировой войны.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии