26 Апреля 2024 16:24
Новости
  11:19    3.4.2018

В Риге погиб рабочий при починке канализации; перекрыли для авто Деглавский мост

В Риге погиб рабочий при починке канализации; перекрыли для авто Деглавский мост
LTV Ziņu Dienests
Во время прокладки канализации стадиона "Даугава" погиб рабочий, сообщил представитель ООО "Ригас уденс" Артур Муцениекс. Погибший не был работником "Ригас уденс". Ремонтные работы выполняет ООО "Марупите-РР". Из-за аварии водопровода во вторник утро движение по Деглавскому мосту разрешено только общественному транспорту.


Пресс-секретарь Государственной пожарно-спасательной службы Инта Палкавниеце сообщает: вчера около 23.00 поступил вызов на ул. Деглава, где в шахту подземных коммуникаций упал человек. Спасатели передали его медикам. Но когда скорая прибыла на место ЧП, человек уже был мертв.

Начат уголовный процесс о преступлениях против здоровья человека. Уголовный процесс начат по факту, полиция выясняет обстоятельства случившегося.

Как уже сообщалось, в связи с реконструкцией стадиона "Даугава" на ул. Аугуста Деглава проводятся работы по прокладке канализации, во время которых в ночь на вторник был поврежден водопровод.

Из-за аварии водопровода во вторник утро движение по Деглавскому мосту разрешено только общественному транспорту.Кроме того, на съезде с моста в направлении центра полностью закрыта одна из полос движения, сообщает предприятие Rīgas ūdens.

На предприятии поясняют, что во время реконструкции стадиона Даугава проводились работы по прокладке канализации, в ходе которых был поврежден водопровод. ЧП произошло в ночь на вторник, на перекрестке улиц Аугуста Деглава и Аугшиела. Работы по ликвидации последствий аварии продолжаются.

Источник -  rus.lsm.lv 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии