27 Апреля 2024 08:06
Новости
  16:53    29.10.2018

В Риге обнаружили подпольное производство жевательного табака

В Риге обнаружили подпольное производство жевательного табака
Госполиция
Сотрудники Рижского регионального управления полиции прервали деятельность подпольного производства жевательного табака, которое было обустроено в ангаре, расположенном в одном из микрорайонов Риги.
При проверке полиция изъяла 20 000 баночек готовой продукции, 100 литров алкоголя неизвестного происхождения, 45 литров жидкого никотина, а также химикаты и 3000 евро наличными. Также сотрудники правоохранительных органов констатировали автоматизированную линию по производству снюса. 

Сотрудники участка полиции "Кенгарагс" провели операцию на основании оперативной информации. 10 октября работники Отдела криминальной полиции явились в указанный ангар с административной проверкой, где и обнаружили незаконное производство жевательного табака. Ангар располагался на территории промышленной зоны. На момент появления полиции производственная линия не работала.

В ангаре задержали четверых мужчин. Возможно, связанных с подпольным производством снюса. В настоящее время полиция выясняет, с какого периода действовал цех и каковы были объемы производства. В полиции при этом отметили, что оборот жевательного табака в Латвии запрещен. Следствие продолжается.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии