26 Апреля 2024 15:38
Новости
  14:13    1.4.2010

Как вчера чуть не подорвали Ригу (3)

Вчера на улице Крустпилс загорелась легковушка. Обычный пожар удалось потушить легко. Вот только после потушения пламени в багажнике машины был обнаружен опасный груз: 45 артиллерийских зарядов, 47 детонаторов и 40 пустых зарядов времен Второй мировой войны.

Так как дело происходило вечером и было темно, возможности обыскать близлежащую территорию не было. Было принято решение продолжить поиски утром. Все найденные накануне боеприпасы отгорожены и находятся под присмотром полиции.

Из Огре в Ригу уже отправились трое военных из спецчасти по нейтрализации боеприпасов, которые сегодня же продолжат работу на месте происшествия. Они готовы нейтрализовать опасные предметы.

А сегодня утром поступил вызов на перекресток улиц Келдыша и Лубанас, где был найден взрывоопасный предмет. Пока военные прибыли на место, находку охраняла полиция.

Национальные вооруженные силы рекомендуют жителям быть осторожными и в случае находки подозрительных предметов не вытаскивать их и не передвигать. Место вокруг желательно огородить и как-либо отметить до приезда полицейских.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • КУКС 1 Апреля 2010 15:24

    НЕ УДАЧНАЯ ШУТКА ГОСПОДА- такими новостями НЕ ШУТЯТ

  • шилипух 1 Апреля 2010 16:00

    из Огре отправились трое военных.. на днях должны прибыть

  • Васо 1 Апреля 2010 17:19

    Бляяяяя, Ищуг, ну ты отжог нириально с этой статьёй

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии