28 Апреля 2024 00:52
Новости
  11:30    13.11.2015

В Огре поезд столкнулся с машиной: могут задерживаться поезда

В Огре поезд столкнулся с машиной: могут задерживаться поезда
Сегодня утром в Огре на железнодорожном переезде столкнулись товарный поезд и автомобиль. Из-за аварии существенно задерживается движение пассажирских поездов, а некоторые рейсы отменены. В результате ДТП пострадала женщина.

Вызов на место происшествия спасательные службы получили в 5:21. На место аварии выехали сотрудники ГПСС. В результате ЧП серьезно пострадала находившаяся в автомашине женщина, для освобождения которой из искореженного салона потребовалась помощь спасателей.


Как в интервью радио Baltkom рассказала представитель Государственной пожарно-спасательной службы Виктория Грибусте, после столкновения поезд еще 400 метров тащил за собой машину.

"На месте происшествия работали 12 человек", - отметила она.

По словам представителя Pasažieru vilciens Эгона Алерса, в связи с происшествием по направлению в Ригу поезда могут задерживаться на час, а в обратном направлении на больший промежуток времени. На месте аварии продолжаются работы по восстановлению железнодорожной инфраструктуры. В целом отменено или выполняются с опозданием девять рейсов на участке Огре-Лиелварде. «Пасажиеру вилциенс» просит пассажиров следить за информацией на своем сайте.

 

Источник: mixnews

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии