29 Апреля 2024 00:34
Новости
  18:30    3.12.2015

В Иваново после разгона «сходки» задержан «Ика Мартвильский» (видео)

В Иваново после разгона «сходки» задержан «Ика Мартвильский» (видео)
На этот раз криминальные деятели собрались обсудить «дела» в ивановском бильярдном клубе.
Сотрудники ГУУР МВД России, продолжая демонстрировать ударные темпы по борьбе с организованной преступностью, «накрыли» очередную преступную «сходку». На этот раз криминальные деятели собрались обсудить «дела» в ивановском бильярдном клубе, но им помешали оперативники, нагрянувшие в самый разгар «сходки».

В результате «облавы» были задержаны лидеры криминальных структур и 32-летний коронованный «вор в законе» Данелия Ираклий, известный в криминальной среде по кличке «Ика Мартвильский». В ходе личного досмотра у него обнаружено и изъято около 3 граммов амфетамина, что послужило основанием для возбуждения уголовного дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере»). В настоящее время решается вопрос о его аресте.

Отметим, что летом этого года «Ика Мартвильский» уже задерживался сотрудниками МУРа в Москве. Ночью 10 июня его «взяли» вместе с «ворами в законе» Теймуразом Фарояном (Тэко) и Багратом Панцулая (Баграт). Тогда оперативники при досмотре не обнаружили у «Ики Мартвильского» ничего противозаконного.

Что касается, Тэко и Баграта, то им, вследствие обнаружения героина, грозит тюремное заключение, причем первый рискует отправиться в места не столь отдаленные на 10 лет – вес найденного наркотика «потянул» на особо крупный.

Источник - crimerussia.ru

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии