19 Марта 2024 13:59
Новости
  9:36    13.11.2018

В Германии разбился микроавтобус с латвийцами, в нем нашли преступника

В Германии разбился микроавтобус с латвийцами, в нем нашли преступника
svz.de
В конце прошлой недели на севере Германии произошла авария, в результате которой пострадал гражданин Латвии. По данным новостного портала Nordkurier, управлявший MB водитель существенно превысил скорость на автобане и врезался в микроавтобус. Когда на место происшествия прибыла полиция, оказалось, что в салоне авто находится 29-летний гражданин Латвии, который уже длительное время числится в розыске.
 Авария случилась на автобане А 19 в направлении Берлина, около железнодорожного моста в районе съезда на Витшток (федеральная земля Бранденбург). В настоящее время на мосту ведутся строительные работы, поэтому скорость ограничена до 80 км/ч, однако 55-летний водитель ехал на скорости 150 км/ч и в районе Верхнего Хафеля столкнулся с ехавшим впереди микроавтобусом Mercedes Sprinter.

В микроавтобусе на момент аварии находились шесть человек (все жители Латвии). Никто из них не пострадал, однако тяжелые травмы получил водитель, которого с места происшествия доставили в больницу.

Когда дорожные патрульные проверили шестерых пассажиров Mercedes Sprinter, то были удивлены: среди них оказался разыскиваемый в течение длительного времени гражданин Латвии, на арест которого выдан международный ордер. Мужчину задержали и сопроводили в участок для дальнейшей экстрадиции в Латвию.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии