27 Апреля 2024 11:39
Новости
  17:39    27.8.2012

В Гане возмущены «каким-то жалким белым из нищей Латвии» (8)

Задержанный в Гане за нанесение пощечины офицеру высокого ранга подданный Латвии освобожден из заключения под залог в 3000 латов, сообщают местные СМИ. Тем временем местные жители возмущены вседозволенностью «какого-то жалкого белого из нищей Латвии».

ЧП в аэропорту

Инженер из Латвии Михаил Ларинцев был задержан на прошлой неделе в аэропорту Такоради, где он готовился зайти на самолет воздушных сил Ганы. Там он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повздорив, дал пощечину военнослужащему высокого ранга.

Во время посадки Ларинцев был пьян и держал в руках зажигалку и сигареты. Неназванный второй верховный командир воздушной базы Ганы сделал замечание латвийцу и потребовал положить сигареты и зажигалку в багажный отсек.

Ларинцев, обидевшись на замечание, дал африканскому военному пощечину. За нападение на офицера Ларинцев был задержан. В прошлую пятницу он предстал перед судом, который отказал в его просьбе смягчить наказание в обмен на чистосердечное признание.

Отпущен под залог

В этот вторник в суде обвиняемый своей вины не признал. Тем не менее, он был отпущен под денежный залог в 10 000 ганских седи (около 3000 латов). Паспорт у него временно забрали, чтобы он не смог покинуть государство.

На следующей неделе суд продолжится.

Сообщается, что в Министерстве иностранных дел в курсе о проступке латвийца, однако за помощью в посольство он не обращался.

Известие о нанесении пощечины военнослужащему вызвало широкие и острые дискуссии в новостных порталах Ганы. Местные жители возмущены вседозволенностью «какого-то жалкого белого из нищей Латвии».

Некоторые комментаторы высказывают уверенность, что задержанный обязательно был связан с нападениями скинхедов  на своей родине.

Оставить комментарий

Комментарии

  • pipec 28 Августа 2012 02:16

    stidno za bidlu nadejusj mudak teperj obdumaet svoj postupok

  • Dima 30 Августа 2012 20:24

    Генерал на фото хорошо получился.

  • солдат из зоо... 30 Августа 2012 22:01

    Высший офицерский чин пытался отнять сигареты и размахивал хвостом, которым и задел Михаила.

  • Латвиянин,Ганимый! 31 Августа 2012 02:17

    Обидетъ служаку может каждый,-было бы бабло ,,под залог,,

  • hohol 31 Августа 2012 06:21

    Emu zopa.V afrike i ostaneca.

  • + 31 Августа 2012 16:33

    отрезать руку, чтоб желающих больше не было.

  • Абракадабр 31 Августа 2012 17:34

    Я читал, что с такими делают в Африке. Его посадят на шесть месяцев в вонючий барак, набитый сотней негров. И в течение этих шести месяцев негры будут мудака "пингловать" по очереди, каждый по 4 раза в день. По полной программе. Жалко, что чувак не латыш! Ну и хрен с ним.

  • Лев Исаакович Файнзогль из Натании 1 Сентября 2012 05:14

    Ви таки хотели сказать - может быть скорее Африка теперь останется у него в жопе?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии