28 Апреля 2024 12:27
Новости
  14:34    13.8.2009

Киллер фоторадара прятался в кустах с винтовкой (3)

Выясняются подробности стрельбы по фоторадару в Даугавпилсе. Как оказалось, «убийца» радара прятался в кустах с винтовкой. Впрочем, от штрафа это его не спасет — все данные о нарушениях уцелели.

Напомним, на прошлой неделе передвижной фоторадар дорожной полиции Даугавпилса подвергся нападению  — неизвестный расстрелял агрегат. Видимо, злость на штрафы за превышение скорости решил выместить.
Как нам стало известно, фоторадар стоял на одной из центральных улиц города, однако, даже несмотря на это, стрелка никто не видел. Как сообщает источник из местной полиции, фоторадар был прикрыт маскировочной тканью. Поэтому, полицейских поблизости не было — иначе не было бы смысла устройство маскировать.
Но это пошло на пользу стрелку — его никто не видел. Стрелял он, кстати, из мелкокалиберной винтовки. Предположительно, из кустов, находящихся неподалеку. Выстрелов никто из окружающих не услышал.
Итог: фоторадар почти не пострадал — ему предстоит заменить некоторые детали, но вцелом он в рабочем состоянии. Свои штрафы все нарушители тоже получат — данные о превышениях скорости остались невредимы.
По поводу случившегося начат уголовный процесс. Нервного нарушителя ищут.

Оставить комментарий

Комментарии

  • зфмшфтс 13 Августа 2009 16:33

    сезон охоты открыт! рога на стенку в виде трофеев

  • Олег 13 Августа 2009 22:42

    Что значит РАССТРЕЛЯЛИ?Били в упор из автомата?Или из пушек?Если по информации ругих СМИ он даже продолжает работать.Или главное заголовок по-жаренее?

  • vitnov 16 Августа 2009 16:30

    nadejusj ne najdut i oxota prodolzica!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии