28 Апреля 2024 02:46
Новости
  17:42    29.8.2012

В центре Риги банда глухонемых ограбила девушку (1)

Прошлой ночью в центре Риги было совершено нападение на молодую женщину: четверо парней отобрали у своей жертвы кошелек и мобильный телефон. При этом пострадавшую ещё и избили. Как оказалось, её обидчиками является компания глухонемых подростков. Все они задержаны по горячим следам.

Как поясняли в Рижской муниципальной полиции, сообщение об ограблении поступило на пульт дежурного около 4.00 утра. Было установлено, что компания преследовала прохожую, после чего преступники напали на нее во внутреннем дворе одного из домов, повалили на землю, избили и отобрали вещи. По предположению потерпевшей, нападавшие были глухонемыми.

Полицейские оперативно связались со своими коллегами, патрулирующими центр столицы, и в скором времени сотрудники полиции заметили молодого мужчину, который подходил под описание, данное потерпевшей. Задержанный глухонемой 21-летний парень дал письменные показания, сообщив, что его подельники направились на улицу Гоголя.

Спустя полчаса стражи порядка смогли задержать всех нападавших. Женщина опознала своих обидчиков — юношей 15, 17 и 20 лет. При проверке у них изъяли похищенный ранее мобильный телефон.

Все задержанные переданы для дальнейшего разбирательства Госполиции.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Jah 2 Сентября 2012 06:41

    Видел толпище там тусуется , я еще удевился то с каждым днем их больше и больше появляется там ... сидят часто в парке возле крошок ))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии