19 Марта 2024 13:23
Новости
  9:45    15.8.2017

В аварии на Нюрбургринге пострадало 10 человек из-за масла (видео)

В аварии на Нюрбургринге пострадало 10 человек из-за масла (видео)
В воскресенье, 13 августа, на «Северной петле» Нюрбургринга (гоночная трасса в Германии) произошла авария, в которой пострадали 10 человек: шестеро из них получили незначительные травмы, а четверо – серьезные. Начало инцидента запечатлел на видео один из очевидцев.

На участке трассы под названием «Лисья нора» (Fuchsröhre) у суперкара McLaren 650S произошла утечка масла, что и стало причиной массовой аварии. В ДТП пострадали десять машин из пяти стран. К месту происшествия были вызваны два вертолета, пять машин «скорой помощи» и 30 сотрудников экстренных служб.

«Северная петля» – 22,8-километровая трасса в Германии, входящая в состав гоночного комплекса Нюрбургринг. До 1976 года на ней проходили гонки Формулы-1, а сейчас трек принимает различные гоночные серии, включая «24 часа Нюрбургринга». Также на нем проходят трек-дня для всех желающих на любых автомобилях и мотоциклах.

Источник - motor.ru 

 

На видео: начало аварии - масло уже пролилось.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии