27 Апреля 2024 02:55
Новости
  12:35    28.10.2009

Ужасы соц. сетей: убийца познакомился с жертвой на Facebook (5)

32-летний убийца заманил 17-летнюю девушку (на фото) на встречу, представившись в Facebook 16-летним подростком, сообщает lenta.ru, со ссылкой на The Independent.

Подозреваемый, имя которого не называется, был задержан 26 октября у города Седжфилд (Великобритания) за нарушение Правил дорожного движения. Неожиданно он признался полицейским, что только что выбросил в поле тело девушки, которую вез связанной в багажнике своего автомобиля. Мужчина пояснил, что не хотел убивать девушку, но она случайно задохнулась из-за кляпа во рту.

Полицейские прибыли на место, указанное задержанным. Там они обнаружили тело жительницы города Дарлингтон Ашлейг Холл.

В ходе расследования выяснилось, что подозреваемый познакомился с Холл в Facebook, где притворялся подростком. Он уговорил девушку прийти на встречу. Вечером 25 октября Холл сказала своей матери, что переночует у друга, и отправилась на свидание. Однако вместо юноши девушку встретил взрослый мужчина, который связал ее и положил в багажник.

Точно причины смерти девушки пока не установлены, эксперты выяснили лишь, что сексуальному насилию Холл, по всей вероятности, не подвергалась.

Подозреваемый в убийстве Холл ранее привлекался к ответственности за преступления сексуальной направленности. Он был зарегистрирован в полиции как неблагонадежный с данной точки зрения человек. Согласно британскому законодательству, такие люди обязаны уведомлять власти о каждом изменении своего места жительства. Однако подозреваемый не соблюдал это правило.

Расследование убийства продолжается.

 

Фото с сайта The Daily Mail

Оставить комментарий

Комментарии

  • Фхтагн 28 Октября 2009 14:28

    этой свиноматке 17 лет? и у него встал на эту свинку? ужас.

  • MuXACb 28 Октября 2009 15:22

    Фхтагн, интересно сколько тебе, тупорылка, лет?

  • Фхтагн 28 Октября 2009 15:38

    много. иди вздрачни и сьеш гамбургеров, станеш как она в 17 лет. мне интересно другое. когда через 50 лет эти жирдяи будут дохнуть. как их будут класть в гроб, закапывать или жечь в печах. ведь не влезут.

  • AFERIST 28 Октября 2009 22:19

    Как ТАКОЕ еб.ть вообще можно? А вообще у англикотов это норма....

  • пнглуи 29 Октября 2009 15:38

    Ужоснах! Я б не выеб даже под страхом смертной казни ;)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Комментарии

Комментарии