26 Апреля 2024 18:29
Новости
  18:19    27.12.2012

Версия: Уитни Хьюстон убили за долги наркодилерам на 1,5 млн

Частный детектив из Голливуда обещает представить доказательства того, что в феврале 2012 года известная певица Уитни Хьюстон погибла от рук наркоторговцев, задолжав им за кокаин $1,5 миллиона.

— Я абсолютно уверен в том, что смерть звезды была отнюдь не случайной. Все повреждения на её теле говорят о том, что Хьюстон с кем-то боролась в последние минуты своей жизни, — утверждает детектив.

Хебл утверждает, что располагает видеозаписью, на которой видно, что незадолго до смерти к певице в номер приходили ее знакомые наркоторговцы и требовали отдать долг за кокаин.

По версии детектива, двое мужчин расправились с суперзвездой после словесной перепалки, а затем покинули отель. Хебл уверен, что факт пропажи личных вещей из комнаты Хьюстон также подтверждает, что у певицы побывали преступники.

Следователь заявил, что одна из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории мировой музыки не раз подвергалась угрозам со стороны наркодельцов, а также постоянно вступала в конфликты с представителями криминального мира.

— Я предполагаю, что имеющиеся доказательства помогут сотрудникам правоохранительных органов раскрыть тайну гибели артистки, — сообщил детектив. — Я надеюсь, что ФБР возобновит расследование.

Напомним, известная певица скончалась 11 февраля 2012 года в гостиничном номере отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз накануне 54-й церемонии «Грэмми».

Согласно официальной версии полиции, Уитни Хьюстон захлебнулась в ванной, когда у нее случился сердечный приступ, спровоцированный длительным употреблением запрещенных препаратов.

Детектив Пол Хебл работал полицейским в Чикаго и после отставки начал заниматься частными расследованиями. Несколько месяцев назад к нему обратился клиент, который не верил в официальные отчеты о смерти поп-звезды.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии